Ihre Ansprechpartner - Wulf Zargen

Portrait Andreas Wulf

Andreas Wulf

GESCHÄFTSFÜHRUNG Wulf Zargen

Telefon: +49 2947 / 9706 - 0

Portrait Beatrix Wulf

Beatrix Wulf

DISPOSITION / BUCHHALTUNG / PERSONALWESEN

Telefon: +49 2947 / 9706 - 10
E-Mail: beatrix.wulf@wulf-zargen.de

Portrait Jürgen Schulte

Jürgen Schulte

VERTRIEB / KALKULATION

Telefon: +49 2947 / 9706 - 15
E-Mail: juergen.schulte@wulf-zargen.de

Portrait Matthias Wulf

Matthias Wulf

FERTIGUNGSLEITUNG / TECHNIK

Telefon: +49 2947 / 9706 - 18
E-Mail: matthias.wulf@wulf-zargen.de

Portrait Andreas Ibeler

Andreas Ibeler

AUFTRAGSERFASSUNG / ARBEITSVORBEREITUNG / TECHNIK

Telefon: +49 2947 / 9706 - 12
E-Mail: andreas.ibeler@wulf-zargen.de

Portrait NoName

Christina Wulf

AUFTRAGSERFASSUNG / ARBEITSVORBEREITUNG / TECHNIK

Telefon: +49 2947 / 9706 - 14
E-Mail: christina.wulf@wulf-zargen.de

Portrait Sahra Basista

Sahra Basista

ZENTRALE

Telefon: +49 2947 / 9706 - 0
E-Mail: zentrale@wulf-zargen.de

Portrait Petra Humpert

Petra Humpert

ZENTRALE / DISPOSITION

Telefon: +49 2947 / 9706 - 13
E-Mail: petra.humpert@wulf-zargen.de

Portrait Erika Müller

Erika Müller

BUCHHALTUNG

Telefon: +49 2947 / 9706 - 19
E-Mail: erika.mueller@wulf-zargen.de

Portrait Katja Klein

Katja Klein

BUCHHALTUNG

Telefon: +49 2947 / 9706 - 19
E-Mail: katja.klein@wulf-zargen.de

Hier finden Sie Wulf Zargen.

Sie erreichen uns über die A 44 Dortmund-Kassel. Nehmen Sie die Ausfahrt Anröchte und folgen Sie der B 55 in Richtung Warstein/Meschede. Nach 5 km biegen Sie links ab in Richtung Effeln/Rüthen (K 8), Nach 2 Kilometern links ab in Richtung Effeln in den Bornsweg, nach etwa 100 Metern wieder scharf links in die Straße Zum Westtal. Nach ca. 250 Metern finden Sie uns auf der rechten Seite (100 Meter hinter dem Ortsausgangs-Schild).

Zertifikate

• Nachhaltigkeit und Zertifizierung nach DGNB und LEED
• Fertigung nach DIN 18111
• Diverse Brandschutzzulassungen für Österreich und die Schweiz

Logo DGNB
Logo LEED